Бронирование отелей в Киеве

Нередко бывают случаи, когда вы приезжаете в чужой город и сталкиваетесь с проблемой отсутствия свободных мест в гостиницах. Или именно в тех отелях, в которых вы привыкли останавливаться. Так что лучшим вариантом будет заказать номер в гостинице заранее. Онлайн-ресурс tickets.ua предлагает вам лучшие отели киева и услуги по предварительному бронированию номеров.

Удобство и оперативность

Если у вас возникла необходимость в предварительном заказе номера, то по адресу hotels.tickets.ua вы найдёте кнопку «бронировать отель», после нажатия которой окажетесь в каталоге отелей-партнеров tickets.ua. В списке вы можете увидеть их названия, количество звёзд и фотографию интерьера стандартного номера. Под фото можно увидеть изображения иконок, которые подтверждают наличие той или иной услуги. К примеру, обеспечивает ли отель бесплатный Wi-Fi; допускается ли размещение домашних животных; есть ли кондиционирование и ежедневная уборка номеров. В случае необходимости, вы можете отсортировать предложения по количеству звёзд: от одной до пяти.

Цена за ночь указана в украинских гривнах, однако одним щелчком мышки вы сможете увидеть, сколько это будет стоить в евро, рублях или долларах США. Порядок оплаты, с которым вы ознакомитесь во время бронирования, может быть разный. Это зависит от конкретного отеля и выбранного варианта. Двумя основными вариантами являются предоплата, которую можно осуществить с помощью карт Visa/MasterCard или American Express, и оплата непосредственно в отеле. Обычно предоплата требуется в том случае, если в гостинице мало свободных номеров или ваш заказ приходится на пик туристического сезона.

Выбирайте отель вместе с tickets.ua.

hotels.tickets.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *