Многие девушки следят на новыми уникальными предложениями в сфере услуг, поскольку развитие бьюти-индустрии во многом обеспечивает возможность оказания косметических и иных процедур, благоприятным образом сказывающихся на внешних данных. Ярким примером в таком случае окажется лазерная эпиляция в спб и других городах, позволяющая забыть о росте нежелательных волос. Специалисты рекомендуют перед походом в салон ознакомиться с полезной информацией.

Что следует знать?

Экспертами даны ответы на следующие вопросы:

  • В чем особенность процесса? Суть процедуры заключается в использовании специального технического аппарата, действие лазерных лучей которого способно разрушать волосяные фолликулы. По этой причине не рекомендуется использовать восковые полоски либо пинцет за две недели до дня оказания услуги.
  • Есть ли дальнейшие рекомендации? В редких случаях девушке может быть достаточно проведения одной процедуры. Чаще всего для полного решения проблемы роста нежелательных волос клиентам необходим курс из семи-десяти сеансов. Иногда требуется повторять лазерную эпиляцию один-два раза в год для поддержания эффекта.
  • Какие будут противопоказания? Приём антибиотиков, химиотерапия, беременность, возраст менее шестнадцати лет, повышенная пигментация, а также наличие значительных повреждений кожных покровов препятствуют проведению данной процедуры.

В результате того, что действие лучей безопасно даже на участках тела с тонкой и нежной кожей, лазерная эпиляция бикини пользуется большим спросом среди женщин.