Tickets.by: заказ билетов на самолет

Приобрести дешевые билеты на самолет можно в компании Tickets.by. Эта фирма уже давно работает туристическом бизнесе. Она является частью международной сети TTN, которая сотрудничает более чем с 750 перевозчиками по всему миру. За счет этого организация может предложить авиабилеты в ассортименте, что существенно расширяет возможности для выбора.

Как оформить заказ?

Для этого клиентам нужно перейти по ссылке https://tickets.by/. На главной странице находится электронная форма, при помощи которой можно отсортировать имеющиеся предложения и выбрать то, которое будет соответствовать финансовым возможностям клиентам. Введя необходимые данные, покупатель переходит на следующую страницу, на которой можно:

  • узнать детали рейса;
  • сравнить цены на предложения от различных перевозчиков;
  • оформить заказ в режиме реального времени.

Поддержка клиентов

Компания Tickets.by консультирует покупателей по всем вопросам, связанным не только с бронированием билетов, но также с возможностью их возврата в случае болезни. Для связи можно использовать чат-комнату, которая позволяет обсудить все подробности непосредственно с опытными консультантами.

Дополнительную контактную информацию можно получить в разделе https://tickets.by/avia/content/support.html. Сотрудники компании расскажут о том, как воспользоваться программой лояльности, которая позволяет сэкономить при покупке электронных билетов. Кроме того, на сайте компании можно получить дополнительную информацию о перевозчиках, заслуживающих доверия. Рейтинг составлен на основе отзывов потребителей, поэтому можно не сомневаться в его достоверности.

tickets.by

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *