купить куртку nord storm

Сегодняшние коллекционеры еще соображают все достоинства данной нам куртки. Наверное и манера, и достоверные использованные материалы, и удачный покрой. Никак не напрасно Настил Ньюман был зафиксирован в данной нам куртке. Воротничок из изкусственного мех, отеплитель синтепон, люверсы для вентиляции проймы.
100% Хлопок.
Изготовлено НОРД ШТОРМ, USA
Марка одежды купить куртку nord storm Шторм сотворена в 2010 году и базирована на производстве особой одежды для спасательных служб, прибережный охраны и тружеников нефтяных месторождений северного моря. В её производстве использованы изучения наилучших изготовителей. Норд Шторм в данный момент — наверное марка творящая доброкачественную и популярную одежду. Основной её индивидуальностью считаются мультифункциональность и известность. Nord Storm — фирма сделанная в 2010 году для изготовления спец одежды для грозного климата. Парки и куртки Аляски сделаны для тружеников спасательных служб, нефтяников, служб прибережный охраны. В производстве одежды использованы передовые технологии производства одежды для прохладного климата. Бренд http://m65alpha.ru Storm показал себя как достоверная, высококачественная, престижная одежка для людей, занятых интенсивными обликами спорта, туризмом и для ежедневной муниципальный жизни. Полезность униформы, высококачественные которые были использованы из Кореи и Стране восходящего солнца, мультислойные утеплители и водоотталкивающая пропитка, совершают марку нужной и узнаваемой.
Нежели постоянно веселит бренд, этак мастерством предоставить креатив. Уникальная система – свойство, коим отличается курточка Border Nord Storm, так как самая одежка-трансформер! Теплую внутреннюю подстежку поменяли на независимый вещество одежды, чтоб заполучить трансформирующуюся модель. Невозмутимый манера милитари присущ всем 3 ипостасям. Получая данную модель, вы получаете 3 вещи заместо одной: ветровку; толстовку; ветровку с толстовкой. Всепригодная курточка Border Nord Storm производится из 100% хлопковой ткани. Модель оборудуют 4-мя великими кармашками с защитными клапанами, нарукавным карманом и внутренним кармашком для документов. Для регулирования ширины сообразно поясу учтен пояс с внутренним шнуром.
Сада Аляска Nord Storm N3B HUSKY

100% Аляска. Классика. Приталенная сада с оранжевой подкладкой. Курточка Аляска N3B TIGHT HUSKY. Интенсивный нейлон с влагооталкивающей пропиткой. Уточненный покрой, усиленные швы.

Свойства:

100% нейлон,
водооталкивающая пропитка,
4 кармашка
манжеты трикотаж,
отеплитель – полиэстерное волокно,
капюшон с искусственного происхождения мехами,
Подкладка ORANGE (Классика!). RED (Новость!)
Молния пластмассовая. Двусторонняя
юнисекс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *