Наш новый клиент — «НДВ-Недвижимость»

Наш новый клиент — «НДВ-Недвижимость»Компания iSEO приступает к оптимизации сайта агентства «НДВ-недвижимость» — Novostroyki.ndv.ru — посвященного продажам новостроек в Москве и Подмосковье.

По условиям договора наши специалисты подберут конверсионное семантическое ядро запросов и произведут распределение запросов по посадочным страницам, напишут необходимый текстовый контент на продвигаемые страницы, подготовят рекомендации по технической оптимизации и доработке структуры сайта, а также дадут рекомендации по оптимизации коммерческих факторов ресурса.

В дальнейшем это позволит получить необходимый объем конверсионного трафика на сайт Novostroyki.ndv.ru из поисковых систем Google и Яндекс.

ndv.png

«НДВ-Недвижимость» — лидер по реализации новостроек в Москве и Подмосковье. Главное в работе компании — ориентированность на клиента и высокий уровень качества услуг. Среди партнеров компании — только крупные и надежные строительные организации, банки и страховые компании, хорошо известные во всех регионах России. За 16 лет работы на рынке компания неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости, как среди покупателей, так и в профессиональных кругах. В 2015 году агентство недвижимости «НДВ-Недвижимость» по результатам общенационального голосования было названо «Маркой №1» в России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *