Delphi. Разработка баз данных

В книге дана разработка приложений баз данных, которая является одной из наиболее востребованных возможностей среды программирования Delphi. Эта среда программирование delphi предоставляет разработчику поистине великолепный набор простых в использовании инструментов, позволяющих быстро разрабатывать сложные проекты. Учебник delphi “Delphi. Разработка баз данных” подробно рассматривает все наиболее распространенные серверы баз данных и приводятся примеры взаимодействия с каждым из них. Также уделено внимание вопросам проектирования эффективных баз…

В книге дана разработка приложений баз данных, которая является одной из наиболее востребованных возможностей среды программирования Delphi. Эта среда программирование delphi предоставляет разработчику поистине великолепный набор простых в использовании инструментов, позволяющих быстро разрабатывать сложные проекты. Учебник delphi “Delphi. Разработка баз данных” подробно рассматривает все наиболее распространенные серверы баз данных и приводятся примеры взаимодействия с каждым из них. Также уделено внимание вопросам проектирования эффективных баз данных, что позволит читателю, не обладающему необходимым опытом, незамедлительно приступить к работе.
Самоучитель delphi в первую очередь ориентирован на начинающих программистов, работающих с delphi, и на тех, кто хочет углубить свои знания в сфере разработки баз данных.

Название: Delphi. Разработка баз данных
Автор: Андрей Сорокин
Издательство: Питер
Год: 2005
Страниц: 473, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 51,01 Mb

Забрать книгу «Delphi. Разработка баз данных»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *