купить квартиру в светлогорске

В 3 км. от Радостного пребывать центр городка-курорта Светлогорск, в каком месте Вы можете отыскать много кафе, ресторанов, фестивалей и дискотек. Подробнее тут купить квартиру в светлогорске А приверженцы функционального отдыха для себя откроют неописуемую природу побережья Балтийского моря, очень много равнин для кемпинга, густые бора для походов из-за грибами и ягодами, а еще великолепные пейзажы с видом на море с больших берегов… Еще в нескольких км. от Радостного приверженцы мореходный рыбалки отыщут для себя Вотан из немногих в области спусков на воду для лодок.

Радостное пребывать только только в 40 клм от интернационального аэропорта Храброво и в 55 клм от Калининграда, сообразно скоростному Приморскому кольцу.

2-комнатная квартирка с капитальным починкой «перед евро» сдаётся на срок от 2 дня и ночи.

Этаж
2 / 4
Общественная площадь
44 м2
Кухонное оснащение
Морозильник
Газовая плитка
СВЧ печь
Посуда и приспособления
Оборудование
Беспроводный веб (Wi-Fi)
Проводной веб
Стиральная машинка
Водонагреватель
Железная дверь
Домофон
Фен
Газовый водонагреватель
Утюг с гладильной дощечкой
Для отдыха в помещении
Кабельное TV
DVD-проигрыватель
Телек
Обратите интерес
Поспитанники допустимы
Оборудование двора
Оберегаемая земля
Припарковка
Вступает в цену проживания
Веб
Постельное платье
Отчётные бумаги
Трансфер
Мебель и остальные удобства
Квартирка вполне меблирована: 3 двуспальных дивана, интегрированная кухня. интегрированные шкаф-куче в всякой горнице. цифровое TV.

Инфраструктура
Терем размещен в комфортном, негромком месте Cветлогорск-2. По центрального спуска к морю 300-400м. по концертного зала 300 м. Вблизи парк, торговые центры, кафе, органный зал и целительные корпуса .даются Велики из-за маленькую оплату.

Доборная информация
.Вся техника имеется. Починка. Оберегаемая земля. Огороженная оберегаемая остановка. Телеки — 2шт, имеется DVD. Комфортный балкон с видом на сосны. Независимое нагревание на все счетчики. Наибольшее расположение по 6 человек. трансфер .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *